bg大游娱乐

四川路桥建设集团股份有限公司

bg大游娱乐DIZHI: SICHUANSHENGCHENGDOUSHIGAOXINQUJIUXINGDADAO12HAO

DIANHUA:

CHUANZHEN:

YOUBIAN: 610041

WANGZHI: metrofoam.com

50000 吨/年锂电正极材料项目 110kV 变电站电气设备安装工程施工中标候选人公示

(招标编号: /

 

 

公示结束时间: 2019 年 12 月 13 日

一、评标情况

标段(包)[001]50000 吨/年锂电正极材料项目 110kV 变电站电气设备安装工程施工:

 

1、中标候选人基本情况

 

中标候选人第 1 名: 四川星光电力开发有限责任公司,投标报价: 816.6143 万元, 质量: 合格,工期/交货期/服务期: 40 天;

中标候选人第 2 名: 四川省送变电建设有限责任公司,投标报价: 798.8534 万元, 质量: 合格,工期/交货期/服务期: 40 天;

中标候选人第 3 名: 四川光明电力建设工程有限公司,投标报价: 844.6043 万元, 质量: 合格,工期/交货期/服务期: 40 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

 

中标候选人(四川星光电力开发有限责任公司)的项目负责人: 张发宁 一级建造师证书编号: 川 6;

中标候选人(四川省送变电建设有限责任公司)的项目负责人: 李勇 一级建造师证书编号: 川 9;

中标候选人(四川光明电力建设工程有限公司)的项目负责人: 王伟 一级建造师证书编号:川 6;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

中标候选人(四川星光电力开发有限责任公司)的资格能力条件: 完全响应; 中标候选人(四川省送变电建设有限责任公司)的资格能力条件: 完全响应; 中标候选人(四川光明电力建设工程有限公司)的资格能力条件: 完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

/

三、其他

排名 推荐中标候选人            投标报价(元)  综合得分


1

四川星光电力开发有限责任公司

8166143.0

95.9

2

四川省送变电建设有限责任公司

7988534.0

92.1

3

四川光明电力建设工程有限公司

8446043.0

90.2

 

四川省汇川送变电建设有限责任公司 否决投标原因: 不满足《招标文件》第十四页附录 3

 

业绩最低要求,未提供 2016 年 6 月至今完成的 2 个及以上类似施工业绩。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

人: 四川新锂想能源科技有限责任公司

 

址: 四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88  人: 范先生

话:

 

电子邮件:

 

 

招标代理机构: 四川兴恒瑞建设工程有限公司

 

址: 成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B  701

 

人: 彭女士

 

话:

 

电子邮件: /

bg大游娱乐_bg大游娱乐官网_bg大游娱乐官方网 环球体育_环球体育官网 凯发官网_凯发网址 64体育官网_64体育平台_【官网推荐】 NBA竞猜|NBA篮球竞猜 ag真人公司_ag真人游戏_ag真人正规网 BG视讯_BG视讯官网
bg大游娱乐_bg大游娱乐官网_bg大游娱乐官方网 环球体育_环球体育官网 凯发官网_凯发网址 64体育官网_64体育平台_【官网推荐】 NBA竞猜|NBA篮球竞猜 ag真人公司_ag真人游戏_ag真人正规网 BG视讯_BG视讯官网