bg大游娱乐

四川路桥建设集团股份有限公司

DIZHI: SICHUANSHENGCHENGDOUSHIGAOXINQUJIUXINGDADAO12HAO

DIANHUA:

CHUANZHEN:

YOUBIAN: 610041

bg大游娱乐WANGZHI: metrofoam.com

50000 吨/年锂电正极材料项目一期110kV 主控设备(GIS)采购中标候选人公示

(ZHAOBIAOBIANHAO: \)

公示结束时间: 2019 年 09 月 20 日          

一、评标情况

BIAODUAN(BAO)[001]50000 DUN/NIANLIDIANZHENGJICAILIAOXIANGMUYIQI 110kV ZHUKONGSHEBEI(GIS)CAIGOU:


   bg大游娱乐1、中标候选人基本情况


      中标候选人第 1 名: 正泰电气股份有限公司,投标报价: 291 万元,质量: \,工期/


JIAOHUOQI/FUWUQI: 55 TIAN;


      中标候选人第 2 名: 云南云开电气股份有限公司,投标报价: 332 万元,质量: \, 工期/交货期/服务期: 55 天;

   2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


      中标候选人(正泰电气股份有限公司)的项目负责人: \\;


      中标候选人(云南云开电气股份有限公司)的项目负责人: \\;


   bg大游娱乐3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


      中标候选人(正泰电气股份有限公司)的资格能力条件: 完全响应;


      中标候选人(云南云开电气股份有限公司)的资格能力条件: 完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

\

三、其他

    排名推荐中标候选人            投标报价(元)     综合得分


     1    正泰电气股份有限公司          2910000.0           83.7 


     2    云南云开电气股份有限公司      3320000.0      73.0 


西安西电开关电气有限公司    否决投标原因: 存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

上海西电高压开关有限公司    否决投标原因: 存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

西安西电高压开关有限责任公司    bg大游娱乐否决投标原因: 存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 项规定的情形,不满足资格审查要求。

河南平高电气股份有限公司    否决投标原因: 未提供业绩原件备查,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

山东泰开高压开关有限公司     否决投标原因: 未提供业绩原件备查,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

四、监督部门

   本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

   招 标 人: 四川新锂想能源科技有限责任公司                         


       址: 四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88 号                                          


   联 系 人: 范先生                             


     话 :                                                    


   电子邮件: /                             

   bg大游娱乐招标代理机构: 四川兴恒瑞建设工程有限公司


       bg大游娱乐址: 成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B 座 701


   联 系 人: 彭女士


     话 :


   电子邮件: /


bg大游娱乐_bg大游娱乐官网_bg大游娱乐官方网 环球体育_环球体育官网 凯发官网_凯发网址 64体育官网_64体育平台_【官网推荐】 NBA竞猜|NBA篮球竞猜 ag真人公司_ag真人游戏_ag真人正规网 BG视讯_BG视讯官网
bg大游娱乐_bg大游娱乐官网_bg大游娱乐官方网 环球体育_环球体育官网 凯发官网_凯发网址 64体育官网_64体育平台_【官网推荐】 NBA竞猜|NBA篮球竞猜 ag真人公司_ag真人游戏_ag真人正规网 BG视讯_BG视讯官网